bafflingcase

Объявление

ГОРДОСТЬ BAFFLINGCASE



АДМИНИСТРАЦИЯ


НОВОСТИ
Приветствуем вас в госпитале Принстон-Плейнсборо! Мы рады, что вы решили посетить наше ролевую, но не засиживайтесь в гостях, регистрируйтеь, заполняйте анкету и добро пожаловать!
Игра еще не начата, мы только что открылись и рады абсолютно всем!
Итак, главная акция и только в первый месяц открытия! Биографию неакционного персонажа в анкету можно писать в течение 3 недель с момента регистрации.
Рейтинг нашей игры: NC-17
Для упрощения выбора персонажа, вашему вниманию представлены акции:
Акция "Каноны"
Акция "Интерны"
Акция "Шпионы"
Акция "Проверяющие"
Ждем вас!
С уважением, администрация


14 января 2011. Официальное открытие FRPG "Bafflingcase"!

ОБ ИГРЕ
Погода. Время. Дата.

ВАЖНЫЕ ССЫЛКИ
Занятые внешости, Список ролей, FAQ
Сюжет, Правила, Гостевая книга, Нужные персонажи, Объявления

ПАРТНЕРЫ

Места вакантны. Банерообмен и партнерство.



ЧАТ BAFFLINGCASE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » bafflingcase » приемная комиссия » Michael Godfray - интерн


Michael Godfray - интерн

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

био я завтра сделаю  http://www.kolobok.us/smiles/standart/agree.gif

1.Имя персонажа
Michael Daniel Godfray - Майкл Даниэль Годфрэй
2.  Дата рождения, возраст.
24 года, 18 июня 1987
3.  Отделение, должность.
карлиология, интерн
4. Ориентация
гетеро
5.  Биография
Максимально емко, и, желательно по факту.  Где родились, где учились, кто родители, что повлияло на  выбор профессии, что привело в принстон-плейнсборо. Мы желаем знать о Вас все.
6. Характер

Моя жизнь рушится, но этого никто не видит, потому что я - человек воспитанный: я все время улыбаюсь. Я улыбаюсь, потому что думаю, что если скрывать страдание, то оно исчезнет. И в каком то смысле это правда: оно незримо, а значит, не существует, ибо мы живем в мире видимого, материального, осязаемого. Моя боль нематериальна, ее как бы нет. Я отрицаю себя .

Характер Майкла не совсем легкий для восприятия. Можно легко его назвать разносторонним человеком. Его характер сравним с погодой - никак нельзя понять, как он отреагирует на ту или иную ситуацию, а также настроение его меняется также быстро. В целом, рисуя его картину, можно описать его как доброго и  отзывчивого человека, готового всегда придти на помощь. До встречи с Клеменси он не был настроен ни на какие вечеринки и развлечения - не его это, но эта девушка полностью изменила его жизнь, поэтому сейчас он любит повеселиться, однако когда много выпьет становится совершенно неуправляемым. Как говорится - я пью только 100 грамм, но когда выпью сто грамм - становлюсь другим человеком, который огого сколько пьет. Вот так и про Годфрэя. Однако, несмотря на всю свою доброту и отзывчивость, сам Майкл не является очень открытым человеком. Можно сказать, что людям он не сильно доверяет, а может поговорить и рассказать о чем-то только тем, кому действительно доверяет и на кого может положиться. Также одна из главных черт его характера - отличное чувство юмора. Майл обожает посмеяться, пошутить, и иронизировать в любой, даже плачевной ситуации.
Является очень упертым человеком: если нужно что-то сделать, он через силу сделает, но никогда не отступится.
В целом, вот такой вот Майкл Годфрэй. Его можно понимать, можно не понимать, но почему-то мало кто может относиться к нему негативно - какой-то уж он слишком искренний.
7. Внешность
Майкл обладает достаточно своеобразной внешностью, хотя, если смотреть издалека, то в целом очень обычной: немного худощавое телосложение , темные волосы, легкая походка - все в целом обычное, но не для тех, кто присматривается. В глазах этого молодого человека скрыто то, что многие не видят: глубина и осознание жизни. Пожалуй, он в свои молодые годы задумывается о таких вещах, о которых взрослые и, может быть, даже пожилые люди задумываться не спешат. Иногда кажется, что он постоянно грустит, хотя это совсем не так: часто на его губах появляется улыбка. Черты лица с какой-то стороны обычные, немного мужественные, но в целом, аккуратные. Широкие скулы, высокий лоб, который он старательно прикрывает челкой. Губы пухлые, немного широковатые, но они не сильно бросаются в глаза. Они как будто гармонируют со всеми частями его лица, так что, если не обращать особого внимания на них, они покажутся тебе невероятно красивыми. Нос у Майкла немного неаккуратен, пожалуй, через чур широк. Совсем не гармонирует со всем в его теле, но, как говорится, у каждого свои недостатки. С целом, его внешность не подходит под описание идеального мужчины. Скорее: совсем молоденький парнишка, который в этой жизни еще не наигрался - лишь такие ассоциации, но, как уже было сказано, с какой-то стороны мудрый взгляд придает его внешнему виду некую взрослость.
Colin Morgan
8. Дополнительно
Кличка - Майки, но так зовут его только его лучшая подруга Клеменси. Так сокрашенно - Майк, иногда у кого-то появляются более интересные идеи по поводу его имени.
Привычки: иногда курит, это его успокаивает. Не умеет врать. Когда волнуется грызет нижнюю губу.
9. Пробный пост
Тему выдаст проверяющий администратор/модератор.
ладно уж :D
10. Ваше имя/никнейм, опыт игры
ксени, живанши, большой)
11.  Связь с вами
да знают все))
Не худой конец ссылка вконтакте. Преследовать никто Вас не будет. [/i]
12. Реклама
будет в спец теме обязательно ;) я человек слово держу)

0

2

Michael Godfray
Жду био  http://www.kolobok.us/smiles/standart/boast.gif

0


Вы здесь » bafflingcase » приемная комиссия » Michael Godfray - интерн


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно